О футболе

О футболе

Ну чё, поздравляю немцев, молодцы, заслужили.

 

Чемпионат мне понравился, лучше чем прошлый. Не всё в мире ухудшается. Команды бились как в последний раз. Не все конечно, но подавляющее большинство.

 

Наш футбол там, где ему и положено быть.

 

Сейчас будут ругать Капелло, обсуждать его зарплату и т.д. А ведь он не хуже остальных, если не лучше. Да платят ему многовато конечно, а кто к нам поедет иначе чем за тройную зарплату? Хиддинк и Адвокат тоже неплохие были, и тоже не сдюжили.

 

Наверно не в тренере дело. Может повыше что-то не так. Наверно Мутко не тянет, денег ему дают до фига, а результата нет. С другой стороны, может он лучший из имеющихся, из тех кому можно дать денег до фига? Чужому ведь не дашь, у нас так.

 

P.S. Блин, что делать то не сказал.

 

Надо негров из Африки завозить. В странах победнее искать молодых, талантливых футболистов. В Европе давно так делают, дают поиграть, если получается, то дают гражданство.

 

У нас конечно не Европа, но негру то по любому кушать хочется, а у нас зарплаты выше. А чего? Вон сколько медалей на олимпиаде нам продажные бывшие иностранцы принесли.

 

Другого выхода нет. Не начинать же развивать как угорелые детские футбольные школы по всей стране. Мы этого не делали когда денег некуда было девать, не начинать же сейчас, когда пенсионные накопления отбирают, налоги с пенсионным возрастом хотят повысить.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.